Pencari Prospek Link

Masukkan kata kunci untuk menemukan situs yang sudah memakainya di anchor text link keluar, dimulai dari yang terkuat.

3.000 kredit per pencarian. Tidak dikenakan biaya jika tidak ada yang cocok.
  • Domain Rating oleh Ahrefs
  • Indeks link diperbarui setiap bulan
  • Ekspor CSV
Lihat contoh laporan untuk du lịch
Contoh laporan · du lịch
Memuat contoh laporan…

Data backlink berukuran sangat besar dan diperbarui setiap bulan.

Bagaimana cara kerjanya?

Tiga langkah, beberapa detik, tanpa tag yang perlu dipasang.

  1. 01

    Masukkan domain atau URL

    Situs publik apa pun, milik Anda atau kompetitor. Tidak ada yang perlu dipasang atau dihubungkan.

  2. 02

    Kami membaca link graph

    Wriai mengambil Ahrefs DR dan indeks link independen dalam hitungan detik. Hasil disimpan di cache, jadi pengecekan ulang langsung tampil.

  3. 03

    Tindak lanjuti hasilnya

    Urutkan, filter, dan ekspor ke CSV untuk outreach, audit link, atau laporan klien.

Apa yang Anda dapatkan?

Cek otoritas gratis tanpa daftar. Item yang ditandai memerlukan akun Wriai gratis.

Ahrefs DR, gratis

Ahrefs Domain Rating dan rating link graph kami berdampingan, digabung menjadi satu Skor Otoritas 0–100.

Akun gratis

Kekuatan setiap situs penaut

Setiap backlink menampilkan Domain Rating situs asalnya, dari yang terkuat, lengkap dengan anchor text dan jenis link.

Akun gratis

Seluruh domain atau satu halaman

Cek domain atau satu URL, tampilkan satu link per situs, atau hanya link dofollow.

Akun gratis

Link yang dimiliki kompetitor

Bandingkan dengan hingga 3 kompetitor dan dapatkan situs yang menautkan ke mereka tetapi tidak ke Anda.

Akun gratis

Sinyal spam, dijelaskan

Anchor spam, link farm, dan skor konsentrasi link, masing-masing dengan temuannya. Donor lemah dan profil muda hanya ditampilkan sebagai konteks.

Akun gratis

Ekspor CSV dan API

Unduh tabel apa pun ke CSV, atau panggil alat yang sama dari /api/v1/backlinks dengan API key Anda.

Buat akun Wriai gratis untuk membuka daftar backlink, analisis celah, dan cek spam. Akun baru langsung mendapat kredit gratis.

Dari mana datanya berasal

Skor otoritas menggabungkan Ahrefs Domain Rating dengan Domain Rating dari indeks link independen (skala logaritmik referring domain). Daftar backlink, jumlah, dan sinyal spam berasal dari indeks yang sama, diperbarui sekitar sebulan sekali. Tidak ada indeks backlink yang mencakup seluruh web, jadi anggap angkanya sebagai sampel yang kuat.

Harga
Cek Domain & Otoritas WebsiteGratis
Cek Backlink / Link Masuk10 kredit per baris backlink
Penghitung Backlink2.000 kredit (1 domain) · 1.000 per domain secara massal
Analisis Celah Backlink2.000 per situs + 10 per baris yang dikembalikan
Cek Skor Spam3.000 kredit per domain
Laporan Backlink GratisGratis
Anchor Text / Halaman Teratas / EDU & GOV2.000 kredit per domain
Pencari Prospek Link3.000 kredit per pencarian
Cek Backlink Rusak3.000 kredit per domain
Pembuat File Disavow5.000 kredit per domain
Cek DR Massal10 kredit per domain
Diskon 50% Bulan Pertama untuk Pengguna Baru

Harga

Pilih paket yang sesuai dengan volume produksi Anda. Hemat 30% dengan paket tahunan, kredit terakumulasi dan tidak pernah kedaluwarsa.

Paket Lite

$0.99$1.99/bln pertama
Diskon 50% Bulan Ke-1

26.000 VNĐ

99,000 Kredit
Per bulan (terakumulasi)
Buat ~4-5 artikel SEO berkualitas tinggi
Artikel SEO peringkat teratas
Hubungkan 1 Website
WordPress, Shopify, Ghost...
Pantau 20 kata kunci
Peringkat harian dari Google Search Console
10 teknologi AI termasuk:10/10
  • Riset Kata Kunci & AI Radar
  • 3 Mode: Kata Kunci, Berita, Perbandingan
  • Perencana Konten 30 Hari
  • Google Fast Indexing Otomatis
  • Distribusi Sosial (10+ kanal)
  • Penyegaran Konten yang Turun Peringkat
  • Tautan Internal & Backlink Antar-situs
  • Akses Developer API & Webhooks

Paket Starter

$4.5$8.99/bln pertama
Diskon 50% Bulan Ke-1

117.000 VNĐ

899,000 Kredit
Per bulan (terakumulasi)
Buat ~35-45 artikel SEO berkualitas tinggi
Artikel SEO peringkat teratas
Hubungkan hingga 5 Website
WordPress, Shopify, Ghost...
Pantau 100 kata kunci
Peringkat harian dari Google Search Console
10 teknologi AI termasuk:10/10
  • Riset Kata Kunci & AI Radar
  • 3 Mode: Kata Kunci, Berita, Perbandingan
  • Perencana Konten 30 Hari
  • Google Fast Indexing Otomatis
  • Distribusi Sosial (10+ kanal)
  • Penyegaran Konten yang Turun Peringkat
  • Tautan Internal & Backlink Antar-situs
  • Akses Developer API & Webhooks
Paling Populer

Paket Growth

$9.99$19.99/bln pertama
Diskon 50% Bulan Ke-1

260.000 VNĐ

2,499,000 Kredit
Per bulan (terakumulasi)
Buat ~100-120 artikel SEO berkualitas tinggi
Artikel SEO peringkat teratas
Hubungkan hingga 20 Website
WordPress, Shopify, Ghost...
Pantau 1.000 kata kunci
Peringkat harian dari Google Search Console
10 teknologi AI termasuk:10/10
  • Riset Kata Kunci & AI Radar
  • 3 Mode: Kata Kunci, Berita, Perbandingan
  • Perencana Konten 30 Hari
  • Google Fast Indexing Otomatis
  • Distribusi Sosial (10+ kanal)
  • Penyegaran Konten yang Turun Peringkat
  • Tautan Internal & Backlink Antar-situs
  • Akses Developer API & Webhooks

Paket Scale

$14.99$29.99/bln pertama
Diskon 50% Bulan Ke-1

389.500 VNĐ

4,499,000 Kredit
Per bulan (terakumulasi)
Buat ~200-240 artikel SEO berkualitas tinggi
Artikel SEO peringkat teratas
Hubungkan hingga 50 Website
WordPress, Shopify, Ghost...
Pantau 10.000 kata kunci
Peringkat harian dari Google Search Console
10 teknologi AI termasuk:10/10
  • Riset Kata Kunci & AI Radar
  • 3 Mode: Kata Kunci, Berita, Perbandingan
  • Perencana Konten 30 Hari
  • Google Fast Indexing Otomatis
  • Distribusi Sosial (10+ kanal)
  • Penyegaran Konten yang Turun Peringkat
  • Tautan Internal & Backlink Antar-situs
  • Akses Developer API & Webhooks

Paket Pro Agency

$25$49.99/bln pertama
Diskon 50% Bulan Ke-1

649.500 VNĐ

7,999,000 Kredit
Per bulan (terakumulasi)
Buat ~350-400 artikel SEO berkualitas tinggi
Artikel SEO peringkat teratas
Website Tanpa Batas
WordPress, Shopify, Ghost...
Pantau 25.000 kata kunci
Peringkat harian dari Google Search Console
10 teknologi AI termasuk:10/10
  • Riset Kata Kunci & AI Radar
  • 3 Mode: Kata Kunci, Berita, Perbandingan
  • Perencana Konten 30 Hari
  • Google Fast Indexing Otomatis
  • Distribusi Sosial (10+ kanal)
  • Penyegaran Konten yang Turun Peringkat
  • Tautan Internal & Backlink Antar-situs
  • Akses Developer API & Webhooks

FAQ

Apakah Domain Rating sama dengan Moz Domain Authority?

Tidak. Kami menampilkan Ahrefs DR dan Domain Rating dari link graph kami. Keduanya skala kekuatan link 0-100, tetapi bukan Moz DA.

Mengapa jumlah backlink lebih sedikit dibanding alat lain?

Setiap alat merayapi bagian web yang berbeda. Indeks kami paling kuat untuk situs dengan trafik menengah hingga tinggi dan bisa melewatkan halaman yang sangat baru atau sangat kecil.

Apakah saya membayar lagi jika mengulang pengecekan?

Tidak. Mengulang pengecekan berbayar yang sama dalam 24 jam gratis.

Bisakah saya memakai alat ini lewat API?

Bisa. Setiap alat tersedia di /api/v1/backlinks dengan Developer API key Anda dan harga kredit yang sama.

Alat SEO gratis dari Wriai

Semua cek backlink dan otoritas memakai data yang sama, dengan satu saldo kredit.

Cek Backlink

Lihat backlink yang mengarah ke domain atau URL apa pun, lengkap dengan anchor text dan Domain Rating situs sumbernya.

10 kredit / backlink

Cek Link Masuk

Temukan link masuk ke domain atau URL apa pun, lengkap dengan anchor text dan Domain Rating situs sumbernya.

10 kredit / backlink

Cek Domain Authority

Gratis: cek Ahrefs DR, Domain Rating, dan referring domain untuk domain apa pun.

Gratis

Cek Otoritas Website

Gratis: dapatkan satu skor Otoritas Website (0-100) untuk domain apa pun.

Gratis

Cek Skor Spam

Cek risiko spam domain apa pun dan apakah sebuah sumber link terlalu berisiko.

3.000 kredit / domain

Analisis Celah Backlink

Temukan situs yang menautkan ke kompetitor tetapi tidak ke Anda, siap untuk outreach.

Mulai 4.000 kredit

Penghitung Backlink

Hitung backlink dan referring domain untuk satu situs atau daftar hingga 100 situs.

2.000 kredit / domain

Laporan Backlink Gratis

Gratis: profil backlink satu halaman dengan referring domain teratas, anchor, halaman, dan sebaran TLD.

Gratis

Cek Anchor Text

Lihat komposisi anchor text domain apa pun, dikelompokkan menjadi brand, URL, generik, kata kunci, dan spam.

2.000 kredit / domain

Halaman Paling Banyak Ditautkan

Temukan halaman yang paling banyak ditautkan di situs apa pun, lalu jadikan konten terbaik kompetitor sebagai artikel Anda berikutnya.

2.000 kredit / domain

Cek Backlink EDU & GOV

Lihat daftar situs .edu dan .gov yang menautkan ke domain apa pun, beserta jumlah link-nya.

2.000 kredit / domain
Anda di sini

Pencari Prospek Link

Masukkan kata kunci dan temukan situs yang sudah menautkan keluar dengan kata kunci itu, diurutkan berdasarkan otoritas.

3.000 kredit / pencarian

Cek Backlink Rusak

Temukan halaman di situs Anda yang punya backlink tetapi mengembalikan 404 atau error, agar bisa di-redirect dan link-nya kembali.

3.000 kredit / domain

Pembuat File Disavow

Buat file disavow Google dari domain anchor spam dan link farm yang mengarah ke situs Anda.

5.000 kredit / domain

Cek DR Massal

Cek Domain Rating dan referring domain hingga 500 domain sekaligus.

10 kredit / domain

Semua alat

Riset kata kunci, penulisan AI, parafrase, dan alat SEO lainnya.

Lihat siapa yang menautkan ke situs Anda.

Cek domain apa pun dalam hitungan detik. Cek otoritas gratis.